IX Школа инновационного развития 2023

1 - 2 июня 2023
Казакова Елена Владимировна

1-2 июня в 14:30 по московскому времени

РУДН проводит IX Школу инновационного развития 2023.

Хотите узнать, что такое стартап-проект? Как охраняют результаты интеллектуальной деятельности? Как перейти от научных исследований к практическому применению? Расскажут ведущие ученые и молодые исследователи РУДН.

Среди спикеров – основатель и управляющий партнер компании Pivot Point Team Евгений Волошин. Он расскажет, как запускать новые продукты и открывать новые направления бизнеса так же быстро, как это делает стартап.

Также вы узнаете о правилах успешного публичного выступления и мастерстве импровизации, в каких конкурсных проектах России и за рубежом вы можете принять участие.

Школа инновационного развития РУДН проводится с 2015 года и ориентирована на подготовку обучающихся к участию в программе «УМНИК», в других конкурсах научных и инновационных проектов. Школа аккредитована Фондом содействия инновациям Российской Федерации.

Подробнее – в программе.

Подключение

docx 24 КБ
1 июня
Вывод уравнения эйконала
Докладчики расскажут о выводах векторного анализа с использованием операторов дивергенции, ротора, градиента.
1 июня
Нелинейные волны в континуальной системе гиперциклической репликации
В докладе рассматривается математическая модель системы гиперцикла с бесконечно большим числом видов.
5 - 6 июня
Как написать научную статью, которую будут цитировать?
Участники узнают о критериях научной статьи, правилах редактирования, как выбрать тему.
6 июня
Научный семинар «Профессионально ориентированная коммуникация и перевод: научно-методический аспект»
Регулярный международный научный семинар для аспирантов и студентов всех факультетов «Профессионально ориентированная коммуникация и перевод: научно-методический аспект» пройдет 6 июня 2023 г. в 14.00 по московскому времени.
Направление: Образование
Формат: Семинар