19 мая 2023
Формат: Семинар
Амиантова Ирина Сергеевна

19 мая в 10:00 по московскому времени

Юридический институт РУДН проводит семинар-практикум «Деятельность Аппарата законодательного органа субъекта Российской Федерации на примере Государственно-правового управления Аппарата Московской городской Думы».

Лектор:

Андрей Владимирович Крутышев – к.ю.н., начальник Государственно-правового управления Аппарата Московской городской Думы.

Участники рассмотрят проблематику политических процессов современной парламентской действительности в рамках сложившихся и развивающихся парламентских процедур на примере Московской городской Думы. Будут затронуты вопросы, связанные с практикой правотворчества, законодательного процесса и соответствующих парламентских процедур.

19 мая
Лекция «Цифровая трансформация в девелопменте: что такое BIM и как мы его используем»
На лекции расскажут про BIM и как это использовать в девелопменте.
Формат: Лекция
19 мая
«Moscow travel start»
19 мая в 13:30 по московскому времени.
24 мая
Лекция «Современные технологии питания декоративных и плодовых культур»
Участники узнают о современных направлениях технологиями питания декоративных и плодовых культур.
25 мая
Встреча с представителями Правительства Москвы «Команда Москвы»
Студенты узнают о молодежных проектах в Правительстве Москвы.
Формат: Встреча