Интеллектуальная игра «Где логика?»

Интеллектуальная игра «Где логика?»

Мероприятие прошло
21 марта 2019
Место проведения
г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, д. 6, зал библиотеки 1
Контактное лицо
Норбоева Елена Цыремпиловна
О мероприятии

Целью интеллектуальной игры является развитие творческой активности и командного взаимодействия студентов.

Игра позволит проверить знания студентов о РУДН:

  • история Университета;
  • факты об Университете;
  • достижения Университета;

Интеллектуальная игра будет состоять из 5 раундов : разминка (ответы на вопросы ведущих); выбор категории (история, наука, образование, общественная деятельность и т.д.); правда/ложь(факты об Университете); логические поединки; раунд «черный ящик».

Начало в 18:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
21 марта
Межвузовская научная конференция «Актуальные проблемы природоресурсного и природоохранного права»
В рамках конференции предполагается обсудить вопросы правового регулирования охраны атмосферного воздуха, поверхностных и подземных водных объектов, природных комплексов, находящихся на территории мегаполисов, а также правовое регулирование, направленное стимулирование снижения загрязнения окружающей среды, в том числе путем внедрения энергоэффективных технологий.
2019
21 марта
Ежегодная неделя Франкофонии в Институте иностранных языков РУДН посвящена цифровым технологиям
В институте иностранных языков РУДН состоится Франкофонный семинар для студентов третьего года обучения в бакалавриате и студентов магистратуры.  Они представят свои исследовательские проекты на французском языке. Лучшие доклады будут отмечены грамотами.
2019
21 марта
Посещение празднования Навруза
После веселой масленицы студенты отправятся на не менее увлекательное мероприятие – празднование Навруза в Лужниках. Мероприятие проводится в рамках культурной программы – знакомство с культурой России. Вход свободный.
2019
21 марта
Всероссийская студенческая олимпиада «Бухучет вокруг нас»
В творческом конкурсе участвуют команды различных вузов. Состав команды не более 5 человек. В рамках выступления студенты презентуют свою команду и свой университет и предлагают нетрадиционное решение традиционных ситуаций