Неделя «Эразмус+» в РУДН

Неделя «Эразмус+» в РУДН

Мероприятие прошло
22 - 26 апреля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
О мероприятии

В рамках Недели в РУДН будут находиться представители Университета Порту (Португалия), Ближневосточного технического университета (Турция), Университета Гранады (Испания), а также Ассоциации обучающихся по программе «Эразмус» GaragErasmus.

Гости встретятся со студентами, преподавателями и сотрудниками РУДН, проведут презентации представляемых ими вузов. Исполнительный директор Ассоциации GaragErasmus проведет презентацию деятельности Ассоциации, расскажет о стипендиальных возможностях для студентов РУДН.

Ожидается также участие гостей в мастер-классе агентства Times Higher Education, которое состоится 25 апреля на базе РУДН.

«Эразмус+» - образовательная программа Европейского Союза, по обмену студентами и преподавателями между университетами стран Европейского Союза (страны-участники программы) и других регионов мира (страны-партнеры программы). Студенты РУДН и партнерских вузов Европы могут обучаться по программе включенного обучения в течение 1 семестра, сотрудники и преподаватели могут проходить тренинги и проводить занятия со студентами на протяжении 5 рабочих дней.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
22 - 26 апреля
Неделя культуры студентов из стран Африки
Программа XXIII-й Недели культуры студентов из стран Африки
2019
22 апреля - 2 ноября
Конкурс на участие в Программе поддержки публикационной активности обучающихся РУДН в изданиях, индексируемых в международных базах научного цитирования Web of Science и/или Scopus в РУДН в 2019г.
2019
22 - 26 апреля
Школа для поступающих в магистратуру «ХИМИЯ БУДУЩЕГО - СЕГОДНЯ»
Студенты, аспиранты, учёные из ВУЗов России и зарубежья. В работе школы примут участие крупные учёные из Европы, Японии, Китая, Ирана и США, которые выступят с пленарными и ключевыми докладами.
2019
22 апреля - 17 мая
Очный конкурс творческих работ «Ярмарка бизнес-идей 2.0»
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 10-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в очном конкурсе творческих работ «Ярмарка бизнес-идей 2.0».