Всероссийский семинар «ФИНТЕХ. Просто о сложном»

25 мая 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 2 (здание ФГСН РУДН), 9 этаж, к.908
Синчугова Мария Анатольевна

В ИППК РУДН стартует двухдневный курс по финансовым технологиям. Лектором выступит культовый эксперт в области финансовых технологий, Соловьев Константин Викторович. В рамках курса будет повышен уровень квалификации специалистов в области классических финансов и IT разработчиков классических финансовых сервисов, включая формирование новых подходов к созданию и позиционированию специализированных финансовых продуктов, созданных с применением высоких технологий.

Курс рассчитан на специалистов в области финансов и IT-технологий и на студентов.

25 мая
Cеминар по математическим методам в экономике под руководством Н.Г. Павловой и А.А. Шананина
Тема доклада: Нейрогеометрический подход исследования экономических моделей
26 - 31 мая
Международная конференция «Гармонический анализ и уравнения в частных производных»
Конференция станет площадкой для дискуссий, обмена новыми идеями, последними продвижениями в области современного анализа.
27 мая
Вечер-концерт Вокальной школы Интерклуба
Вокальная школа Интерклуба существует всего лишь один год, но за этот год студенты-вокалисты школы добились значительных успехов в вокальных конкурсах, чем, с удовольствием, поделятся со своими зрителями, которых с нетерпением ждут на своем концерте.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Интерклуб
27 мая