Средства выразительности - основа создания успешного бренда

5 июня 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Никашина Наталья Викторовна

В РУДН состоится заседание научно-методического семинара «Лингводидактические вопросы языкознания». С докладом на тему  «Средства выразительности - основа  создания успешного бренда» выступит доцент кафедры теории и практики иностранных языков, кандидат филологических наук Никашина Наталья Викторовна.

Особое внимание будет уделено значимости процесса нейминга в рекламной коммуникации компании, ее брендировании.

5 июня
Онлайн-день открытых дверей магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» ИИЯ РУДН
В режиме on-line состоится встреча с руководителем отделения «Психолого-педагогическое образование», профессором  кафедры социальной педагогики, академиком, доктором психологических наук Л.Ж. Каравановой.
День специальности «Филология»: Наш современник Пушкин
Мастер-класс «Соединение вокала и речи». Ведущая - Гольтяпина Наталья Викторовна, старший преподаватель кафедры сценической речи Российского института театрального искусства ГИТИС (ауд. 630)
6 июня
Мастер-класс «Профессиональные компетенции инженера технологического оборудования с программным управлением»
На базе партнера РУДН ПАО «Авиационная корпорация «Рубин» состоится встреча для студентов 1-3 курсов с руководителем отдела подбора персонала Петровым Вадимом Валерьевичем и с заместителем Главного технолога Шуралевым Романом Павловичем.
6 июня
Семинар по математическому моделированию в биологии и медицине под руководством профессора В. Вольперта
Тема доклада: Исследование прогрессии солидной опухоли с помощью дарвиновской математической модели