Второй Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан

Второй Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан

Мероприятие прошло
18 - 22 августа 2019
Место проведения
Казань, Татарстан
Направление: Выпускники
Формат: Форум
Контактное лицо
Алина Писарева
О мероприятии

В Казани состоится Второй Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан, целью которого является информирование студентов о возможностях трудоустройства и реализации на ведущих предприятиях республики.

Форум соберет 150 талантливых студентов по техническим и гуманитарным специальностям, IT-сфере. Участников ждут насыщенная образовательная и культурная программа, нетворкинг-сессии, встречи с руководством республики, топ-менеджментом крупных предприятий и бизнес-структур, посещение церемонии Мирового чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills.

Для участия в Форуме приглашаются студенты, родившиеся в Республике Татарстан, обучающиеся в вузах за пределами республики (в том числе выпускники 2019 года), готовые предложить прорывные инновационные идеи для совместной реализации с Республикой Татарстан.

Прием заявок осуществляется до 25 июля 2019 года на сайте www.compatriotsforum.ru

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
25 января
Празднование 60-летия РУДН в г. Бейрут (Ливанская Республика)
В мероприятии примет участие проректор по международной деятельности РУДН Лариса Ефремова. 
2020
5 февраля
Встреча выпускников Юридического института РУДН, посвященная 60-летию РУДН
Юридический институт РУДН приглашает Вас принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 60-летия университета!
2020
7 февраля
Встреча выпускников Филологического факультета, посвященная 60-летнему юбилею РУДН
В 60-летний юбилей РУДН (УДН) мы приглашаем вас на встречу выпускников родного факультета, которая состоится 07 февраля 2020 года в аудитории №729 корпуса гуманитарных наук.
2020
7 февраля
Встреча студентов и выпускников Экологического факультета, посвященная 60-летию РУДН
В стенах родного факультета выпускники экологического факультета разных лет снова встретятся с друзьями «по парте» и с любимыми преподавателями, увидят новую выставку фоторабот Александра Александровича Никольского и клуб «Фотоценоз», пообщаются с новым поколением студентов. Будет место интересным историям из жизни выпускников и студентов во время учебы в РУДН.