День ориентирования для иностранных студентов, обучающихся на ФРЯиОД по направлению «Юриспруденция»

День ориентирования для иностранных студентов, обучающихся на ФРЯиОД по направлению «Юриспруденция»

Мероприятие прошло
27 сентября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 347
О мероприятии

Экскурсия для иностранных студентов, поступивших в юридический институт РУДН на направление «Юриспруденция» и обучающихся на ФРЯиОД. Цель мероприятия: ознакомление студентов с институтом, его структурными подразделениями, в том числе кафедрами.

Студенты получают информацию о том, как построен учебный процесс в юридическом институте и какие программы магистратуры/бакалавриата они могут выбрать по окончании ФРЯиОД.

Начало в 15:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
27 сентября
I Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития инклюзивного профессионального образования: теория и практика»
В рамках проекта Министерства просвещения Российской Федерации по комплексному организационно-методическому и экспертно-консультационному сопровождению получения среднего профессионального образования и профессионального обучения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья состоится I Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития инклюзивного профессионального образования: теория и практика», по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 10, корп. 2 Факультет гуманитарных и социальных наук, РУДН.
2019
27 сентября
Заседание Международного экспертного совета РУДН
В РУДН состоится заседание Международного экспертного совета (МЭС РУДН). Международный экспертный совет создан в 2016 году для экспертной поддержки ключевых управленческих решений в рамках реализации программы повышения конкурентоспособности (Проект «5-100»), выбора стратегических направлений развития, международного позиционирования университета и продвижения интересов РУДН в международной академической среде.
2019
28 сентября
Мастер-класс «Неизведанная Шотландия». Проект «Университетские субботы»
В Институте иностранных языков состоится мастер-класс «Путешествие по неизведанной Шотландии». В ходе мастер-класса его участники узнают интересные факты из истории и культурных традиций одного из королевств Великобритании – Шотландии. Познакомятся с историей и местными жителями этой части Туманного Альбиона.
2019
28 сентября
Университетские субботы. Лекция «Инновации и общество или как стать Стивом Джобсом»
Как был разработан iPhone? Почему Генри Форд не слушал потребителей? Каким образом Facebook создали студенты? Появление инноваций представляет собой не ниоткуда взявшееся чудо, а ряд закономерностей общественного развития. Знание основных циклов и принципов развития технологий дает возможность понять почему и как создаются инновации, а также позволяет прогнозировать развитие общества. Эти знания будут полезны для будущих ученых, изобретателей, новаторов, создателей стартапов и инновационных компаний.