Лингвистические стажировки в вузах и языковых школах Европы

9 января - 20 февраля 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, к.321
Зарембо Галина Валерьевна

Институт иностранных языков РУДН приглашает всех желающих принять участие в летних стажировках в знаменитых вузах и языковых школах Европы.

Великобритания:

• Англия (г. Йорк, Университет Йорка),
  • Шотландия (г. Эдинбург, Эдинбургский университет имени Нэйпия),
  • Ирландия (г. Дублин, CES).

Испания:

• Андалусия (г. Малага, Университет Малаги).

Время проведения программ: июнь 2020 г.

Запись на программы: с 9.01 по 20.02.2020 г., тел. 8 (495) 999-82-64, 8 (499) 432-74-41.

10 января
Студенческая научно-практическая конференция «Об итогах преддипломной практики будущих управленцев образования и менеджеров-психологов»
13 января - 14 февраля
Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия аспирантов РУДН в международных и всероссийских научно-технических мероприятиях в 2020 г.
Цель: предоставить финансовую поддержку участия аспирантов в семинарах и научно-практических конференциях.
15 - 20 января
Конкурс на поддержку научных журналов РУДН 2020
В РУДН в рамках Программы повышения конкурентоспособности 5-100 стартовал третий этап конкурса программ развития научных журналов, цель которого - оказать финансовую поддержку тем научным журналам университета, которые докажут, что к концу 2020 года они готовы решить непростую задачу вхождения в международные БД научного цитирования и тем самым содействовать повышению академической репутации РУДН как исследовательского центра и издателя авторитетных научных журналов. В зависимости от результатов конкурса поддержку могут получить до 5 журналов.
15 января
Вручение наград участникам олимпийских лингвистических состязаний в Институте иностранных языков РУДН
В олимпийских лингвистических состязаниях в Институте иностранных языков РУДН участвовали около  400 учащихся   школ, гимназий и лицеев  из городов России.