Мастер-класс «Планирование личных финансов»

Мастер-класс «Планирование личных финансов»

Мероприятие прошло
12 марта 2020
Место проведения
главный корпус РУДН, ул. Миклухо-Маклая, 6, 4 зал библиотеки
Контактное лицо
Пизенгольц Владимир Михайлович
О мероприятии

Ведущие: эксперты Финансовой группы QBF Аветис Вартанов, Михаил Пронин и Елена Терешенкова.

Ключевые вопросы: Финансовая грамотность как основа финансового благополучия. Психология финансового поведения: как мы принимаем финансовые решения? Как сформулировать финансовые цели? Какие существуют ресурсы для их достижения? Приняв участие в мастер-классе, Вы поймете, какой вы инвестор, с чего стоит начать, зачем нужно знать свое отношение к инвестиционному риску. Узнаете об инструментах инвестиций. Вы познакомитесь с практикой применения и формирования навыков использования программ с государственной поддержкой, как важной частью вашего финансового плана.

О компании: С 2008 года Финансовая группа QBF создает и внедряет интеллектуальные решения в управлении активами. Экспертный опыт и инновации отмечены рядом наград за успехи в инвестиционной деятельности. Финансовая группа QBF активно сотрудничает по программам Доверительного управления, как для розничного, так и для состоятельного сегмента клиентов. Наряду с классическими финансовыми инструментами, опираясь на международные практики, создает и внедряет инновационные решения инвестирования, адаптированные под российский рынок для частного капитала, корпоративных инвесторов и финансовых институтов.

Начало в 12:00

  

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
12 марта
Семинар «Организация и проведение в рамках федеральных и региональных целевых программ обследований населенных пунктов на радоноопасность»
Участники открытого семинара кафедры судебной экологии с курсом экологии человека на этот раз познакомятся с практическими вопросами организации и проведения программ обследований населенных пунктов на радоноопасность.
Направление: Карьера
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
2020
12 марта
Лекция «Организация и проведение в рамках федеральных и региональных целевых программ обследований населенных пунктов на радоноопасность»
Лекция «Организация и проведение в рамках федеральных и региональных целевых программ обследований населенных пунктов на радоноопасность» для студентов направлений «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» с участием представителей ФГУП Научно-технический центр радиационно-химической безопасности и гигиены ФМБА России.
Направление: Карьера
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
2020
12 марта
Круглый стол «Цель и задачи национальной системы профессионального роста педагогических работников»
К участию в круглом столе приглашаются директора общеобразовательных организаций, заместители директоров по учебно-методической работе, а также школьные учителя, заинтересованные реформами в системе образования РФ.
2020
16 - 17 марта
Мастер-класс «Современный уровень рентгеноструктурных исследований. Возможности и перспективы»
Мастер-класс рассчитан на студентов и ученых, обладающих базовыми кристаллографическими знаниями и желающих приобрести практические навыки по обработки кристаллических структур на основе данных монокристаллической рентгеновской дифракции. Как начинающие, так и опытные пользователи получат пользу от курса и повысят свои знания математических основ принципов дифракции, компьютерного программного обеспечения и определения кристаллической структуры. Курс будет охватывать концепции кристаллографического анализа, включая точечную / пространственную групповую симметрию, использование обратной решетки для понимания дифракции кристаллами и кристаллографического дизайна эксперимента.