Всероссийский студенческий выпускной

Всероссийский студенческий выпускной

Мероприятие прошло
27 июня 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
О мероприятии

Ректор РУДН Олег Ястребов поздравил выпускников
и рассказал об их успехах, отсутствии границ и «семье РУДН»

«Вы начали открывать мир в одном университете. Теперь я вам желаю открыть наш университет всему миру»

 

27 июня в 14:00 по московскому времени

Онлайн-выпускной для студентов в этом году – это целая серия мероприятий: интеллектуальная онлайн-викторина, напутствия руководителей крупных компаний в социальных сетях, онлайн-лекции, челленджи и многое другое. 

Кульминацией праздника будет онлайн-концерт, главными героями которого станут сами выпускники из разных уголков России. С поздравлениями к выпускникам обратятся ректоры университетов, главы корпораций и знаменитости. На концерте выступят любимые студентами артисты и популярные блогеры.  

«Уверен, что первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией – ежегодным летним праздником студенчества. Он не только объединит университеты, даст возможность на всю страну поздравить выпускников и рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили
по праву», – сказал министр науки и высшего образования Валерий Фальков. 

Прямом эфире онлайн-концерта для выпускников 2020 года со всей страны!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
30 июня
Музыкально-литературный салон «Музыкальная планета №39 «Мир подвиг наш запомнит на века!»
30 июня 2020 г. 17.00. в актовом зале Главного корпуса РУДН прозвучит бессмертная музыка С.В. Рахманинова, П.И. Чайковского, Д.Д. Шостаковича, А.П. Бородина, М.П. Мусоргского, а также песни и стихи советских композиторов и поэтов.
2020
1 июля - 31 августа
Внеучебные мероприятия РУДН в период летних каникул
Факультеты и институты РУДН не дадут своим студентам скучать даже летом, они составили плотную программу мероприятий до конца лета, где каждый найдет занятие на свой вкус.
2020
1 - 4 июля
Дни культуры студентов из Многонационального Государства Боливия
Землячество ежегодно проводит в РУДН свои Дни культуры. В сегодняшних непростых условиях самоизоляции, когда невозможно собраться на концерт и «вживую» ознакомиться с выставками и презентациями, землячество не остается в стороне, а наоборот старается представить всем традиции и культуры народов Многонационального Государства Боливия в онлайн режиме.
2020
11 июля
Единый онлайн выпускной вечер «Выпускной 2020 – вместе на расстоянии»
Единый онлайн-выпускной РУДН! Ты узнаешь, какое место в РУДН обладает особой силой, сможешь передать привет и поделиться воспоминаниями, услышишь истории лучших выпускников, познакомишься с другими факультетами.