Конкурс красоты и таланта «Мисс стройотряд 2020»

Конкурс красоты и таланта «Мисс стройотряд 2020»

Мероприятие прошло
31 июля 2020
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 21а, ИКЦ «Интерклуб»
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Образование
Формат: Конкурс
Контактное лицо
Ряплова Евгения Валерьевна
О мероприятии

31 июля в 19:00 по московскому времени

В ИКЦ «Интерклуб» пройдет традиционное для ИССО «Меридиан дружбы» мероприятие третьего трудового семестра – конкурс красоты и таланта «Мисс стройотряд 2020». Организация конкурса дает возможность создать условия для реализации творческого и интеллектуального потенциала бойцов строительного отряда «Меридиан дружбы». В программе конкурса предусмотрены творческие номера участниц и приглашенных гостей, дефиле, награждение победительниц ценными подарками.

Участие online

Ссылка на трансляцию

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
12 августа
Прямой эфир Молодежной Ассамблеи народов Евразии: лекция «Спортивная дипломатия»
На лекции мы поговорим о значимости спорта и здорового образа жизни для молодых людей, спортивной дипломатии, теории и практике организации крупных международных соревнований, спортивном менеджменте, карьере в спорте и возможностях участия молодежи Евразии в крупнейших спортивных турнирах в качестве организаторов, участников, волонтеров и журналистов.
2020
14 августа
Региональный онлайн круглый стол с выпускниками, друзьями и абитуриентами РУДН из франкоговорящих стран Африки «Приемная кампания 2020 в условиях эпидемиологических ограничений. Открой мир в одном Университете»
Российский университет дружбы народов 14 августа 2020 года проводит региональный круглый стол для осведомления иностранных абитуриентов из стран Африки о правилах поступления на обучение в РУДН.
2020
24 августа
Онлайн-встреча в рамках дня открытых дверей РУДН «Куда пойти учиться, чтобы построить карьеру мечты?»
Онлайн – встреча в прямом эфире Инстаграм @rudn_economics с экспертом-рекрутером международного уровня Маркиной Татьяной, топ-менеджером консалтинговой компании по подбору персонала по всему миру Brunel.
2020
26 августа
Мастер-класс «Почему магистратура так важна для карьеры твоей мечты?»
В РУДН пройдет онлайн мастер-класс «Почему магистратура так важна для карьеры твоей мечты?» для студентов 1 курса магистратуры направления «Экономика» с практикующим финансовым инвестором, основателем инвестиционной компании GBIG и проекта Инвест Секреты, вице-президентом Ассоциации Биткоин Россия по инвестициям, управляющим активами фонда CapitalCrypto, членом Биткоин Ассоциации Швейцария, членом Рабочей группы по блокчейну и криптовалютам Мосгордумы-Руфатом Абясовым.