Университетская среда для учителей. Круглый стол «Тайны геологии»

15 сентября 2020
г. Москва, ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 558.
Холина Вероника Николаевна

15 сентября в 16:30 по московскому времени

На круглом столе рассмотрим разные точки зрения на формирование, эволюцию и строение нашей планеты Земля. Особое внимание уделим достоверности различных методов исследования земной коры и использованию природных ресурсов в хозяйственной деятельности человечества. Мы расскажем о взаимодействии «школы» и Экономического факультета РУДН по созданию экосистемы в целях осуществления предпринимательской деятельности.

Спикер:

Ромеро Моисес Эсау, доцент департамента недропользования и нефтегазового дела инженерной академии, кандидат геологоминералогических наук.

Подробней о проекте

15 сентября
Лекция «Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок деятельности гостиничных предприятий и предприятий сервиса»
В Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН состоится лекция на тему «Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок деятельности гостиничных предприятий сервиса» с участием эксперта по классификации средств размещения ООО «Независимого центра сертификации и экспертизы «ХорекаЭкспертГрупп» Чеботару Санды Виореловны. Цель мероприятия – познакомить студентов с нормативно-правовыми актами, на основе которых средства размещения ведут деятельность на территории Российской Федерации.
15 сентября
Мастер-класс «Аудит на практике. Специфика профессии»
15 сентября на экономическом факультете РУДН состоится мастер –класс компании «DVP Audit Group» на тему «Аудит на практике. Специфика профессии», спикер – ведущий аудитор Павел Краев.
15 сентября
Научный семинар «Лемма о нормальной производной для уравнений дивергентного вида»
Лемма о нормальной производной, известная также как принцип граничной точки или лемма Хопфа-Олейник, является важным инструментом качественного анализа уравнений в частных производных.
15 сентября
Университетская среда для учителей. Круглый стол «Молодежное предпринимательство: школьная среда»