Встреча первокурсников направлений «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение», «Психолого-педагогическое образование» ИИЯ РУДН с администрацией, сотрудниками деканата и студенческим активом

1 - 2 сентября 2020
ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Образование
Формат: Встреча
Сухомлин Олег Александрович

01 и 02 сентября с 11:30 до 13:30, с 15:30 до 17:30 по московскому времени

Институт иностранных языков проводит встречу первокурсников направлений «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение», «Психолого-педагогическое образование» с представителями администрации, деканата и студенческого актива.

1 - 15 сентября
ХХIV Конкурс молодых ученых на соискание Премии имени Ю.Т. Стручкова 2020 г.
Премия им. Ю.Т. Стручкова присуждается ежегодно (начиная с 1997 г.) за лучшее научное исследование в области химии органических, биоорганических, неорганических и координационных соединений, кристаллохимии и материаловедения, в которых использование рентгеновской дифракции сыграло важную роль.
1 - 30 сентября
Конкурс «Аспирантура полного дня» по всем направлениям подготовки в РУДН
1 сентября - 29 января
Научно-технические, культурно-массовые и иные мероприятия РУДН в I-м семестре 2020/2021 учебного года
Наука, культура, спорт, творчество - открой все грани студенческой жизни!
День финансиста
8 сентября 2020 г. на экономическом факультете РУДН состоится онлайн мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников финансовой сферы, организованное для студентов направления «Экономика» на платформе MS Teams.