Мастер-класс «Аудит на практике. Специфика профессии»

Мастер-класс «Аудит на практике. Специфика профессии»

Мероприятие прошло
15 сентября 2020
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, 6, Экономический факультет, аудитория 103
Контактное лицо
Петровская Мария Владимировна
О мероприятии

15 сентября в 18:00 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН состоится мастер-класс компании «DVP Audit Group»  на тему «Аудит на практике. Специфика профессии», спикер – ведущий аудитор Павел Краев.

Компания специализируется на оказании услуг для предприятий с иностранным капиталом.  


Данный мастер класс будет особенно полезен для студентов, обучающихся в рамках образовательной программы магистратуры «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
15 сентября
Университетская среда для учителей. Круглый стол «Тайны геологии»
На круглом столе рассмотрим разные точки зрения на формирование, эволюцию и строение нашей планеты Земля. Особое внимание уделим достоверности различных методов исследования земной коры и использованию природных ресурсов в хозяйственной деятельности человечества. Мы расскажем о взаимодействии "школы" и Экономического факультета РУДН по созданию экосистемы в целях осуществления предпринимательской деятельности.
2020
15 сентября
Научный семинар «Об эффекте Лавреньева»
Речь пойдёт о различии минимумов/минимизантов интегральных функционалов при рассмотрении их на "широких" и "узких" соболевских пространствах. В частности, под "узким" пространством можно понимать замыкание гладких функций в "широком" соболевском пространстве (естественное энергетическое пространство функций, на которых соотв. интегральный функционал конечен), и тогда эффект Лаврентьева сводится к отсутствию плотности гладких функций в "широком" пространстве.
2020
15 сентября
Научный семинар «Лемма о нормальной производной для уравнений дивергентного вида»
Лемма о нормальной производной, известная также как принцип граничной точки или лемма Хопфа-Олейник, является важным инструментом качественного анализа уравнений в частных производных.
2020
15 сентября
Лекция «Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок деятельности гостиничных предприятий и предприятий сервиса»
В Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН состоится лекция на тему «Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок деятельности гостиничных предприятий сервиса» с участием эксперта по классификации средств размещения ООО «Независимого центра сертификации и экспертизы «ХорекаЭкспертГрупп» Чеботару Санды Виореловны. Цель мероприятия – познакомить студентов с нормативно-правовыми актами, на основе которых средства размещения ведут деятельность на территории Российской Федерации.