Ежегодные поэтические чтения: поэзия XX века ждёт своих поклонников

7 октября 2020
Участие online
Непомнящих Наталья Максимовна

Клуб ораторского искусства Института иностранных языков РУДН приготовил для вас что-то интересное!

7 октября в Институте иностранных языков РУДН будут проводиться ежегодные поэтические чтения: «Начало прекрасной эпохи»! В этот раз - в дистанционном формате. К участию приглашаются все желающие, кто готов окунуться в атмосферу эпохи XX века и прочесть стихи великих отечественных творцов!

Все, что вам нужно сделать:

• выбрать произведение из предложенного списка;
  • записать видеоролик со своим выступлением;
  • отправить его организаторам до 6 октября.

Добро пожаловать в литературную гостиную Института иностранных языков РУДН!

Все материалы будут размещены на официальной странице ИИЯ РУДН во Вконтакте.

7 октября
Вебинар «Инструменты фондового рынка для физических лиц (акции, облигации, БПИФ, ETF)»
На экономическом факультете РУДН состоится онлайн вебинар «Инструменты фондового рынка для физических лиц (акции, облигации, БПИФ, ETF)» для магистров очно-заочного отделения экономического факультета на площадке Московской биржи.
7 октября
Мастер-класс «Психологическая служба в специализированных центрах»
Цель мастер–класса "Психологическая служба в специализированных центрах" – познакомить студентов направления «Психология» филологического факультета с особенностями работы Психологической службы в системе социальной защиты населения.
7 октября
Лекция «Новые металлорганические структуры для катализа и функциональных материалов»
В лекции будут освещены исследования по проектированию и применению широкого спектра функциональных металлорганических архитектур, включая металлорганические каркасы (MOFs), координационные полимеры (CPs) и многоядерные металлокомплексы.
7 октября
Научный семинар «Метод уменьшения энергозатрат технологий LoRaWAN»
В докладе будет отмечено, что концепция сетей с низкой энергозатратной (LPWAN) являются ключевым компонентов сетей связи пятого поколения и ее интеграция в общую архитектуру сети становится необходимым.