Международная научно-практическая конференция «Глобализация и публичное право»

20 ноября 2020
Участие online
Муратова Елена Владимировна

20 ноября в 11:00 по московскому времени

На базе кафедры административного и финансового права юридического института РУДН состоится Международная научно-практическая конференция «Глобализация и публичное право».

По итогам конференции планируется публикация сборника.

Конференция состоится в дистанционном формате (видеосвязь, платформа Zoom).

20 ноября
II тур студенческого чемпионата РУДН по игре «Что? Где? Когда?»
Популяризация и развития интеллектуальных игр и создание условий для реализации интеллектуально-творческих возможностей обучающихся и молодых преподавателей - одна из важнейших целей мероприятия.
20 ноября
Лекция «Растительные компоненты для вертикального фитодизайна»
Вертикальное озеленение (зеленые стены, живые стены, фитостены) представляет собой проектирование, создание и монтаж вертикальных композиций из растений.
20 ноября
Конференция «Экспорт образования как основа экономического развития Российской Федерации: российский и международный опыт»
На базе Российского университета дружбы народов состоится региональная научно-практическая конференция сотрудников международных служб вузов «Экспорт образования как основа экономического развития Российской Федерации: российский и международный опыт».
20 ноября
Научно-практическая конференция «Интеграция науки и спортивной практики в единоборствах»
Целями мероприятия являются повышение уровня знаний и квалификации участников конференции, мотивация к возникновению интереса в научной и физкультурно-спортивной деятельности, формирование научной среды для дальнейшего развития полученных навыков и знаний.