Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства», «Строительные конструкции, здания и сооружения: теория зданий и сооружений (на русском и английском языках)»

Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства», «Строительные конструкции, здания и сооружения: теория зданий и сооружений (на русском и английском языках)»

Мероприятие прошло
4 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

4 февраля с 14:00 по московскому времени

Программа нацелена на подготовку научно-педагогических кадров – кандидатов технических наук, инженеров в строительной отрасли. 

В ходе обучения аспиранты изучают следующие специальные дисциплины: строительные конструкции, здания и сооружения; методология научных исследований; научно-исследовательский семинар.
 

Спикер

Галишникова Вера Владимировна – д.т.н., профессор, руководитель направления, директор департамента строительства.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
4 февраля
Проблемно-целевой вебинар «Особенности организации обучения во втором семестре 2020/2021 учебного года в российских вузах: проблемы и возможности»
Цель вебинара - разъяснение организации учебного процесса во втором семестре 2020/2021 учебного года в очном формате в условиях сложной эпидемиологической обстановки.
2021
4 февраля
Семинар «Нелокальное реакционно-диффузионное уравнение с бистабильной нелинейностью»
Исследуется уравнение реакции диффузии с бистабильной нелинейностью при наличии нелокального члена, не меняющего значений стационарных решений. Нелокальный член имеет вид симметричного разностного оператора.
2021
4 февраля
Торжественные церемонии вручения наград участникам олимпиад по английскому языку
В Институте иностранных языков РУДН состоятся Торжественные церемонии вручения дипломов и сертификатов участникам олимпиад по английскому языку.
2021
5 февраля
Спикток. Магистратура: «Правовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»
Настоящая программа будет интересна как для государственных и муниципальных служащих, так и для депутатов представительных (законодательных) органов государственной власти, депутатов представительных органов муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления, кандидатов в депутаты, а также для всех политически активных граждан.