Экскурсия в центр Москвы и на Красную площадь

15 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3
Гагарина Надежда Владимировна

В ходе проведения экскурсии студенты увидят исторические места, пройдутся по тихим улочкам Арбата, а также смогут познакомиться с парадной частью города и узнать как большой город готовится к новогодним праздникам.

17 - 21 декабря
XXI Неделя культуры студентов из стран Азии в РУДН
С 17 по 21 декабря в РУДН пройдет XXI Неделя культуры студентов из стран Азии. Неделя культуры пройдет в несколько этапов: круглый стол, национальные выставки землячеств и концертная программа. Открытие состоится 18 декабря массовой выставкой всех землячеств в главном корпусе РУДН.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Фестиваль
17 декабря
Шотландия, там мое сердце...
Институт иностранных языков РУДН приглашает всех желающих окунуться в мир английского языка и на мгновение перенестись в Шотландию.
18 декабря
Лекторий «Путешествие по России. Санкт-Петербург» с волонтерами экологического факультета
Лекторий «Путешествие по России» в этот раз будет проведен в аудитории «Русский мир» на ФРЯиОД, оснащенной всем необходим для виртуального путешествия слушателей в атмосферу российской «северной Венеции», города Санкт-Петербург. Слушатели увидят видеосюжеты о городе и услышат рассказ о богатствах культурной столицы России.
19 декабря
Студенческие новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе»
По традиции в декабре в Институт иностранных языков РУДН проводит  новогодние встречи и конкурсы «Рождественские встречи в ИН’язе». Они проводятся  в рамках адаптационной программы для российских и иностранных студентов-первокурсников Института иностранных языков РУДН, программы мер по поддержке и развитию социокультурной среды Института.