Пресс-конференция с участием руководителей и спикеров редакции «Украина.ру»

21 марта 2019
г.Москва, Зубовский бульвар, д.4.
Малаховская Вера Владимировна

В МИА «Россия Сегодня», в пресс-центре редакции «Украина.ру» состоится пресс-конференция с участием руководителей сайта и приглашенных спикеров по тематике выборов на Украине.

ФГУП МИА «Россия Сегодня» является крупнейшим информационным агентством мирового масштаба. Создано 9 декабря 2013 г. указом президента России Владимира Путина на базе ликвидированного тем же указом информационного агентства «РИА Новости». Главным редактором является Маргарита Симоньян. МИА «Россия сегодня объединяет радиовещание, новостные ленты на русском, английском, испанском, арабском и китайском языках, информационные порталы на десятках языках, мультимедийные международные пресс-центры и мн.др.

Начало мероприятия: 13.00.

21 марта
Ежегодная неделя Франкофонии в Институте иностранных языков РУДН посвящена цифровым технологиям
В институте иностранных языков РУДН состоится Франкофонный семинар для студентов третьего года обучения в бакалавриате и студентов магистратуры.  Они представят свои исследовательские проекты на французском языке. Лучшие доклады будут отмечены грамотами.
21 марта
Всероссийская студенческая олимпиада «Бухучет вокруг нас»
В творческом конкурсе участвуют команды различных вузов. Состав команды не более 5 человек. В рамках выступления студенты презентуют свою команду и свой университет и предлагают нетрадиционное решение традиционных ситуаций
21 марта
Межвузовская научная конференция «Актуальные проблемы природоресурсного и природоохранного права»
В рамках конференции предполагается обсудить вопросы правового регулирования охраны атмосферного воздуха, поверхностных и подземных водных объектов, природных комплексов, находящихся на территории мегаполисов, а также правовое регулирование, направленное стимулирование снижения загрязнения окружающей среды, в том числе путем внедрения энергоэффективных технологий.
22 - 26 марта
Участие РУДН в образовательной выставке a2 International education fairs spring 2019 Morocco Fairs (Марокко)
На выставке можно получить подробную информацию на французском языке о реализуемых в университете образовательных программах, их стоимости, условиях поступления и обучения в нашем университете.