Онлайн-день открытых дверей магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод» ИИЯ РУДН

10 июня 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9
Волкова Яна Александровна

В режиме on-line состоится встреча с ведущим преподавателем магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод, профессором кафедры теории и практики иностранных языков, доктором филологических наук Я.А. Волковой.

Начало в 12.00

10 июня
Заседание Национального координационного комитета Сетевого университета БРИКС
10 - 21 июня
RUDN Law Summer school 2019
Курсы будут проводиться на английском языке экспертами в различных отраслях права, заслуженными юристами Российской Федерации, лауреатами государственных премий и успешными практикующими юристами.
11 июня
Объединенный научный семинар на тему «Методы регенеративного моделирования для анализа многосерверных систем обслуживания» пройдет в РУДН 11 июня. Докладчик Пешкова Ирина Валерьевна, к.ф.-м.н., доцент, доцент кафедры прикладной математики и кибернетики Института математики и информационных технологий ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет" (ПетрГУ).
11 июня
Заседание Координационного совета Сетевого университета СНГ
В рамках заседания планируются обсудить вопросы: анализ эффективности деятельности СУ СНГ, основных проблем и путей их решения;