Конкурс талантов АССАФСТУ РУДН

27 января 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Акбергенов Абылкерим

Конкурс талантов АССАФСТУ РУДН является одним из ключевых мероприятий, позволяющих выстраивать диалог между странами в регионе. На конкурсе талантов каждый обучающийся университета сможет увидеть особенности национальных костюмов, песен и танцев народов Африки.

Знакомство с удивительным миром Африки возможно всего за один день!

29 января
Конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Студенческая молодежь: свобода и ответственность»
Эта традиционная конференция собирает научное сообщество светских и духовных вузов, а также представителей студенчества для обсуждения вопросов духовного развития, нравственного воспитания в российском высшем образовании.
30 января
Шахматный турнир
Традиционный шахматный турнир для студентов и преподавателей ФРЯиОД в холле факультета. Приглашаем попробовать свои силы всех желающих.
2 февраля
День открытых дверей в юридическом институте РУДН
Ежегодно юридический институт открывает свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомится с удивительным миром РУДН.
2 февраля
РУДН приглашает на День открытых дверей
Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.