Дни культуры студентов из Доминиканской Республики

23 февраля - 2 марта 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6
Торсуков Анатолий Владимирович

Удивительно, что Доминикана — островная страна, но очень многие местные жители не умеют плавать, плавание здесь непопулярно.

Полицейские и военнослужащие здесь не участвуют в выборах.

Узнать еще больше удивительных фактов о Доминиканской Республике  можно на национальных выставках землячества, во время демонстрации фильма и вечера-концерта

25 февраля
Tax Job Offer in 1 Day
КПМГ постоянно растет и развивается. Только за 2017 год КПМГ открыли новые офисы в 4 городах России. Приглашаем тебя присоединиться к команде, расти и развиваться вместе с КПМГ.
27 февраля
Научно-методический семинар «Что может стать альтернативой традиционному обучению в современных условиях?»
Особое внимание будет уделено созданию условий для успешного обмена опытом в области использования информационно-коммуникационных технологий на различных этапах образовательной деятельности.
27 февраля - 4 марта
Дни культуры студентов из Европы, посвященных празднику Весны
27 февраля
Мастер-класс спикеров глобальной сорсинговой команды Microsoft, тема: «Охота на профессии будущего»
Эксперты сорсинга и рекрутмента: Дмитрий Долидзе - EMEA Sourcing Lead и Евгения Пешкова - Staffing Consultant, заново откроют привычный ресурс трудоустройства, расскажут о реальных кейсах, познакомят с новыми возможностями.