III Международная студенческая олимпиада по финконтролю и аудиту

11 октября 2019
РЭУ им. Г.В. Плеханова
Направление: Образование
Поднаправление: Экономика
Формат: Олимпиада

При поддержке Главного контрольного управления города Москвы и базовой кафедры финансового контроля, анализа и аудита РЭУ им. Г.В. Плеханова проводится III Международная студенческая онлайн-олимпиада «Финансовый контроль и аудит» для студентов экономических специальностей российских и зарубежных вузов.

«Учитывая позитивный опыт предыдущих лет, мы снова объявляем о старте студенческой онлайн-олимпиады по финансовому контролю и аудиту. Этот формат позволяет проявить себя всем талантливым учащимся. А нам выявить одаренных студентов для дальнейшего формирования кадрового резерва», - подчеркнул министр Правительства Москвы, начальник Главного контрольного управления города Москвы, заведующий базовой кафедрой финансового контроля, анализа и аудита РЭУ им. Г.В. Плеханова Евгений Данчиков.

Регламент проведения олимпиады

Регистрация участников в онлайн-олимпиаде на сайте www.consultant.ru состоится 11 октября 2019 г. с 13.30-14.00 (время московское)

Отборочный этап

14.00 - 14:40 (время московское) - тестирование, включая технический перерыв

Основной этап

14.40-15.30 (время московское) -практико-ориентированный модуль

Объявление результатов: 31 октября 2019 года на страницах: www.consultant.ruwww.rea.ru.

Награждение победителей

Всем участникам Олимпиады, прошедшим Отборочный этап, вручается Грамота участника Международной онлайн-олимпиады «Финансовый контроль и аудит».

Победители Олимпиады будут награждены Дипломами лауреата I, II и  III степени, а также призами и подарками от партнеров  и организаторов мероприятия.

Лауреатам будет предоставлена возможность пройти практику в Главном Контрольном управлении города Москвы, а также опубликовать научную статью в журнале «Финконтроль».

Дата и время награждения победителей III Международной студенческой онлайн-олимпиады «Финансовый контроль и аудит» будут размещены на сайте организаторов данного мероприятия дополнительно.

Подробнее об олимпиаде: www.rea.ru

11 - 12 октября
Фестиваль науки 2019 в РУДН
РУДН организовывает эти мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. Это крупнейшее событие в области популяризации науки в нашей стране. Ожидается более 2 тысяч мероприятий, среди которых лекции молодых учёных, нобелевских лауреатов, увлекательные научные шоу, дискуссии о будущем человечества, показы познавательных фильмов, крупнейшая интерактивная выставка, телемосты с МКС, ЦЕРН, Димитровграде и многое другое.
11 октября
VI ежегодный международный Симпозиум «Городские почвы: развитие биоразнообразия»
Симпозиум и Фестиваль ориентированы на участие членов городских экологических сообществ, представителей государственной администрации, исследователей, студентов и всех, кто не равнодушен к проблемам окружающей среды города. Key-note спикерами симпозиума будут ведущие ученые в области устойчивого развития урбоэкосистем, представители администрации городов, а также политические деятели. Планируемое количество участников Симпозиума — 200 человек, в том числе участники из стран Европы, Америки, Азии и Австралии.
Фестиваль науки в Институте иностранных языков РУДН
Для школьников старших классов  будет организована Олимпиада по английскому языку «The Magic English Word».
11 октября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word» в рамках Фестиваля науки-2019 в РУДН