Лекция «Туризм в Российской Федерации. Современные тренды (тенденции, направления) в развитии туристского бизнеса»

28 октября 2019
г. Москва, Миклухо-Маклая, д. 10, к. 2, аудитория 714
Колотова Елизавета Владимировна

Головин Максим Валерьевич, директор по развитию компании «Туроператор ИНТУРИСТ», эксперт в области менеджмента и финансов, туризма и гостиничного бизнеса, амбассадор в Общенациональном Союзе Индустрии Гостеприимства (ОСИГ), консультант в Guidepoint Global Advisors, член-корреспондент Международной академии менеджмента, независимый директор.

Начало мероприятия в 13:30

28 октября
Круглый стол «Национальная безопасность в контексте террористической угрозы: уголовно-правовые, уголовно-процессуальные и криминалистические аспекты»
В ходе работы круглого стола будут обсуждаться актуальные проблемы противодействия террористическим угрозам средствами уголовного права, уголовно-процессуального права и криминалистики. Особое внимание будет уделено вопросам такого противодействия в государствах-участниках Евразийского экономического союза.
28 октября
Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает к участию в конкурсе «Практики личной филантропии и альтруизма»
Конкурс призван стимулировать проведение и продвижение благотворительных инициатив в разных городах нашей станы, а также поддержать деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс
28 октября - 18 декабря
Конкурс творческих работ «Личное финансовое планирование» для учащихся 7-11 классов
Экономический факультет РУДН приглашает учащихся 7-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в заочном конкурсе творческих работ «Личное финансовое планирование».
28 октября
Научный семинар «Актуальные вопросы диагностики и терапии респираторных заболеваний у детей»
На основе современных согласительных документов и федеральных клинических рекомендаций будут рассмотрены вопросы диагностики и терапии основных острых и хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей у детей. Особое внимание будет уделено вирусному крупу, эпиглоттиту, внебольничной пневмонии, острому бронхиолиту, бронхиальной астме. Вторая часть семинара будет посвящена результатам исследований, проведенных коллективом кафедры педиатрии медицинского института РУДН, отражающим современные возможности диагностики и терапии респираторных заболеваний у детей.