Встреча с представителями компании «Международный Дом Чая»

19 ноября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10/2., ауд. 814
Куклина Людмила Владимировна

В Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН пройдет лекция представителя «Международный Дом Чая», директора выставки Coffee&Tea Russian Expo Юлии Чантурия.

Юлия Чантурия поделится своим опытом организации и проведения комплексного международного бизнес-мероприятия и расскажет о последних событиях рынка HoReCa.

Coffee & Tea Russian Expo - ключевое мероприятие для кофейно-чайной индустрии для всей производственной цепочки от листа до чашки. В рамках мероприятия организуется выставка, конференционная программа, образовательные семинары и мастер классы, дегустации, профессиональные соревнования для бариста, обжарщиков и чайных мастеров. CTRE по праву претендует на одно из ключевых профессиональных мероприятий в области кофе и чая в России и других странах СНГ. В одно время, в одном месте Coffee & Tea Russian Expo собирает более 5 000 профессионалов и более 90 экспонентов, предлагающих продукцию для индустрии кофе и чая.

Начало лекции в 10:00

19 - 23 ноября
Программа повышения квалификации «Коммуникационная стратегия образовательных брендов»
Российский университет дружбы народов совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации сообщает, что работа, начатая в рамках приоритетного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования» продолжается в рамках федерального проекта «Экспорт образования».
19 ноября
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания» для преподавателей, сотрудников и студентов ИИЯ РУДН
Речь пойдет о новой методике изучения иностранных языков и ее соответствии требованиям современности, поскольку иностранный язык изучается в неразрывной связи с культурой страны.
Встреча с представителями гостиницы The Ritz-Carlton Moscow
На встрече со студентами представители The Ritz-Carlton Moscow расскажут о возможностях карьеры в компании, и поделятся историями успеха.
19 ноября
Научно-методический семинар «Лингвометодические основы формирования «вторичной языковой личности» переводчика и создание современных учебных комплексов»
С докладом выступит Marc Robinson – PhD, преподаватель колледжа Святого Олафа в Нортфильде, штат Миннесота, гражданин США. Сфера его научных интересов – сопоставительное языкознание, культурология и межкультурная коммуникация.