Открытый международный конкурс на поддержку научных проектов ведущих ученых

30 декабря - 28 февраля 2019
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3, каб. 478
Имомназарова Хосият Соибназаровна

РУДН объявляет о проведении открытого международного конкурса на поддержку научных проектов ведущих ученых.

Лучшие проекты, соответствующие исследовательской повестке РУДН, получат финансирование. Ученые, предложившие эти проекты, смогут реализовать их в стенах РУДН и будут трудоустроены на должности научных работников университета.

Подробные требования к участникам изложены в положении о проведении конкурса.

Заявки принимаются Научным управлением РУДН до 7 февраля 2020 г. в печатном виде по адресу г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 3, кв. 478 и в электронном виде на электронную почту imomnazarova-khs@rudn.ru.

При подаче заявки необходимо указывать следующую тему письма: «Конкурс на поддержку НИР ведущих ученых».

Сопутствующая документация:

9 января - 20 февраля
Лингвистические стажировки в вузах и языковых школах Европы
Институт иностранных языков РУДН приглашает всех желающих принять участие в летних стажировках в знаменитых вузах и языковых школах Европы.
10 января
Студенческая научно-практическая конференция «Об итогах преддипломной практики будущих управленцев образования и менеджеров-психологов»
13 января - 14 февраля
Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия аспирантов РУДН в международных и всероссийских научно-технических мероприятиях в 2020 г.
Цель: предоставить финансовую поддержку участия аспирантов в семинарах и научно-практических конференциях.
15 января
Вручение наград участникам олимпийских лингвистических состязаний в Институте иностранных языков РУДН
В олимпийских лингвистических состязаниях в Институте иностранных языков РУДН участвовали около  400 учащихся   школ, гимназий и лицеев  из городов России.