Дни культуры студентов из Республики Мозамбик

2 - 9 ноября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Акбергенов Абылкерим Даулетович

Не только своим флагом славится Мозамбик, но и еще некоторыми фактами: Так морской национальный парк «Архипелаг Базаруто» в Мозамбике, состоящий из 150 островов, считается одним из живописнейших мест на всем африканском континенте. Дайверы и путешественники со всего мира съезжаются сюда, чтобы посмотреть на древние коралловые рифы и стаи тропических рыб. История этой страны богата на события, с которыми будет интересно познакомиться, а Дни культуры студентов из Мозамбик отличный повод для знакомства.

Дней культуры студентов из Республики Мозамбик

Сроки (дата) проведения

Место проведения (корпус, зал)

1.

Корпус ИКЦ «Интерклуб» РУДН , концертный зал

5 ноября
Вечер китайской лапши
На базе кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского университета дружбы народов состоится внеаудиторное мероприятие «Вечер китайской лапши». Рабочие языки мероприятия - русский, китайский.
5 - 7 ноября
Cерия семинаров на английском языке «RESEARCHER CONNECT» для аспирантов и молодых учёных
Researcher Connect  — это учебный курс, для ученых, аспирантов, руководителей центра академического письма, представителей международного отдела и т.д. Программу проводят профессиональные инструкторы с богатым опытом международных научных исследований и программ. Researcher Connect способствует развитию коммуникативных навыков, необходимых в жизненном цикле инноваций: от получения грантов, установления международных партнёрств до успешных публикаций и выступлений на английском, включая использование современных онлайн инструментов для повышения видимости и цитируемости работ ученого и его организации. Программа реализуется при поддержке Посольства Великобритании.
6 ноября
Авторские чтения в Клубе ораторского искусства «Words, words, words…» Института иностранных языков РУДН, приуроченные к 60-летию РУДН
Литературная встреча пройдет в рамках заседания профессионального студенческого объединения «Клуб ораторского искусства «Words, words, words…».
6 - 7 ноября
IV научно-практический семинар «Перспективы трудоустройства выпускников российских вузов на международном рынке труда»
Сочинский институт Российского университета дружбы народов при поддержке Всероссийской ассоциации центров карьеры, Международного клуба работодателей, Управления по образованию и науке, Московской торгово-промышленной палаты приглашает принять участие в IV научно-практическом семинаре «Перспективы трудоустройства выпускников российских вузов на международном рынке труда».