Мастер-класс «Успешное собеседование»

Поднаправление: Работодатели
Калыгина Валентина Викторовна

29 июня в 12:00 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить к созданию успешной карьеры.

Проект Superjob был создан в феврале 2000 года компанией по разработке и поддержке сайтов «Триумвират Девелопмент».

В 2019 году проект Superjob заняла шестую позицию в рейтинге "20 самых дорогих компаний Рунета — 2019", опубликованном журналом Forbes. По оценкам экспертов стоимость компании в 2019 году составила 93 миллиона долларов. По оценкам Forbes, в настоящее время Superjob

Спикер

Большакова Ксения Евгеньевна — Руководитель направления «Карьера и профориентация» портала Superjob.

Участие online

Ссылка на вебинар

Вебинар «Издательский бизнес Springer»
Представитель крупнейшего международного издательства Springer Nature осветит структуру современного издательского бизнеса Springer и его онлайн-сервисах.
Вебинар «Структура современной научной публикации»
Представитель крупнейшего международного издательства Springer Nature осветит структуру научной статьи, расскажет о механизмах публикации и правилах взаимодействия с издательством.
1 июля
Виртуальная встреча с представителями китайской компании LLC Research Development Enterprise Saransk Precision Instrument Plant
01 июля запланировано проведение виртуального мастер-класса студентов-китаистов кафедры иностранных языков филологического факультета и Института современных языков, межкультурной коммуникации и миграций с представителями китайской компании в электронном формате "Дистанционная встреча китайского сектора кафедры иностранных языков с компанией LLC Research Development Enterprise Saransk Precision Instrument Plant" на тему ««Особенности продвижения российских товаров на китайский рынок с помощью электронной площадки TMall».
2 июля
Мастер-класс от компании Sellavi «Электронная коммерция 2020. Тренды. Битва Титанов»
Sellavi — это международная платформа для электронной коммерции, предоставляющая продавцам условия для создания онлайн-магазина и сопровождающего сервиса для ведения цифрового бизнеса.
Направление: Карьера