Лекция «Специализация - проектировщик»

18 июня 2020
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Окольникова Галина Эриковна

18 июня в 12:00 по московскому времени

Cостоится вебинар для студентов инженерной академии с генеральным директором компании ООО "Союз проектировщиков и изыскателей" Шевцовым Денисом Андреевичем. В ходе встречи будут освещены вопросы, касающиеся перспектив трудоустройства студентов в компанию «Союз проектировщиков и изыскателей», возможность прохождения производственной практики.

18 июня
Семинар «Компьютерное моделирование механохимической роли фактора Виллебранда в первичном гемостазе»
Докладчик: Беляев Алексей Вячеславович, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, физический факультет, кафедра биофизики, старший научный сотрудник.
18 июня
Курс лекций «Особенности и возможности D2D-коммуникаций»
Растущий спрос на услуги, требующие высоких скоростей передачи данных, привели к необходимости определения новых стандартов на рынке мобильной связи. Системы мобильной и беспроводной связи следующего поколения должны будут реагировать на лавину трафика и огромное число подключенных устройств.
20 июня
Публичная лекция «Вторая Мировая: Стороны Света»// Встреча № 3. Африка»
Библиотека иностранной литературы продолжает цикл, представляющий историю Второй мировой войны с разных сторон света и из разных стран мира. Вторая мировая война затронула судьбы всех континентов. Мы активно изучаем феномены, изменившие жизнь России, США и стран Европы, но зачастую забываем об исторических процессах, происходивших в других регионах, в странах которых велась своя Отечественная война.
Формат: Лекция
23 июня
Мастер-класс «Система обслуживания BMAP/G/1»
Сведения из теории многомерных цепей Маркова типа M/G/1 и теории ВМАР потока используются для анализа одной из важнейших однолинейных систем обслуживания -- системы типа BMAP/G/1 с произвольным распределением времени обслуживания.