Университетские субботы. Лекция «Линия защиты»

3 октября 2020
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 347 (Юридический институт)
Наталья Ивановна Чеснокова

3 октября с 11:00 до 12:30 по московскому времени

Мечтаете стать адвокатом? Что нужно для того, чтобы стать защитником обвиняемых в суде? Какие существуют интересные факты об этой профессии? На эти и другие вопросы мы ответим на нашей лекции. В ходе лекции школьники узнают о том, кто может стать адвокатом и что для этого необходимо. В ходе анализа слушатели узнают о получении статуса адвоката в Германии и Франции, а также о ведущих адвокатах России дореволюционной эпохи и современности. В ходе лекции школьники узнают о том, кто может стать адвокатом и что для этого необходимо. В ходе анализа слушатели узнают о получении статуса адвоката в Германии и Франции, а также о ведущих адвокатах России дореволюционной эпохи и современности.

Участие online

Регистрация

Лектор: Белозерова Ирина Ивановна, доцент кафедры Уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Юридического института РУДН.

3 октября
Виртуальная образовательная выставка международного агентства BMI «Talk Global Study – Latin America»
Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной международной образовательной выставке “Talk Global Study – Latin America”, организованной международным агентством BMI.
3 октября
Университетские субботы. Деловая игра «Тони Старк или Доктор Стрэндж - 10 шагов к успеху»
Выбор профессии для школьника - это практически всегда сложное дело, таящее в себе сомнения, неуверенность, вопросы, на которые нелегко найти ответы.
3 октября
Университетские субботы. Лекция «Подранки информационной войны»
Согласно российскому законодательству информационная безопасность детей – это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет.
3 октября
Открытая лекция «Mastering IELTS»
В современном мире все большую актуальность приобретают международные экзамены по английскому языку - и IELTS среди них бесспорный лидер.