Обучающий вебинар в рамках тестового доступа к международному издательству Sage

13 октября 2020
Участие online
Фомичева Светлана Андреевна

13 октября в 15:00 по московскому времени

Sage это доступ к своевременным, высококачественным, рецензируемым исследовательским статьям по многим дисциплинам, от коммуникации, образования и психологии до инженерии и медицины.

Более подробная информация на сайте Научной библиотеки.

Участие online

Ссылка на семинар

13 октября
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
На базе Департамента техносферной безопасности Аграрно-технологического института РУДН проводится Праздник «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».
13 октября
Научный семинар «Класс операторов Хаусдорфа - Березина на единичном диске»
Вводим и изучаем класс операторов Хаусдорфа-Березина на единичном диске в p-пространствах Лебега с мерой Хаара.
13 октября
Научный семинар «Неравенство С.Л. Соболева на римановых многообразиях»
Рассматривается классическое неравенство С.Л. Соболева на некомпактных, полных, связных римановых многообразиях. Геометрия многообразия описывается в терминах изопериметрических неравенств.
14 октября
Обучающий вебинар в рамках тестового доступа к научным ресурсам Wiley и базам Cochrane Library
Научные ресурсы Wiley и Cochrane Library - научные журналы и энциклопедии, база данных доказательной медицины Cochrane Library адресованы исследователям и научным сотрудникам. На вебинаре представитель издательства расскажет о том, к каким научным ресурсам с 15 сентября по 14 ноября предоставлен свободный доступ, и покажет, как искать полные тексты статей и систематических обзоров.