Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Искусство профессиональных и личностных отношений: модели формирования специалиста»

18 ноября 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 7, зал 1
Холина Вероника Николаевна

18 ноября в 16:30 по московскому времени

На мастер-классе на конкретных примерах посмотрим, как влияет культура межличностного общения на  профессиональную деятельность, на развитие творческих способностей личности в связи с карьерным ростом.

Поделимся секретами искусства взаимодействия педагогов, детей и родителей.

Спикер:

Коваленко Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры социальной педагогики Института иностранных языков.

Подробней о проекте

Возможно online участие в мероприятии для зарегистрированных участников (ссылку на трансляцию будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации)

18 ноября
Научный семинар «Модель распределения ресурсов в системе облачных вычислений в виде управляемой системы массового обслуживания»
Работа посвящена анализу модели оптимального управления ресурсами в среде облачных вычислений при помощи построения математической модели системы массового обслуживания с двумя параллельными очередями и двумя разнородными группами обслуживающих приборов.
18 ноября
Университетская среда для учителей. Методологический семинар «Инновационные образовательные технологии при сетевой форме обучения»
Методологический семинар посвящён обсуждению опыта применения новых форм сотрудничества с международными образовательными организациями. Обсудим возможности и алгоритм участия студентов в международных образовательных программах. В качестве конкретных примеров будут разобраны программы сетевого сотрудничества, реализуемые на экономическом факультете РУДН.
18 ноября
Российский университет дружбы народов (РУДН) совместно с Ливанской ассоциацией преподавателей русского языка и литературы и Представительством Россотрудничества в Ливане проводят Научно-методический семинар «Интерактивные технологии и практики в обучении русскому языку как иностранному: лингвокультурологический аспект».
18 ноября
Научный семинар «Компактные инволютивные мономиальные базисы»
В настоящем докладе мы рассмотрим аксиоматический подход к теории инволютивных мономиальных делений, разработанный в конце прошлого века в нашей работе с Ю.А.Блинковым и лежащий в основе теории инволютивных базисов полиномиальных идеалов и модулей в коммутативной алгебре.