Университетские субботы. Лекция «Удивительные превращения органических веществ»

17 октября 2020
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 708 (зал. № 2)
Анатолий Петрович Фищук

17 октября с 12:00 до 13:30 по московскому времени

Органическая химия – это удивительный и бесконечный мир веществ, созданных Природой и Человеком. Чтобы этот мир был дружественным, каждому, кто живет в современном обществе и пользуется благами цивилизации, важно иметь представление о свойствах и получении органических соединений и области их применения.

Участие online

Регистрация

Лектор - Рассохин Роман Владимирович, преподаватель кафедры общей химии РУДН, победитель конкурса ПНПО лучших учителей России, почетный работник общего образования РФ.

Университетские субботы. Лекция «В чем сила? PR в современном мире»
В ходе интерактивной лекции школьники узнают, почему реклама так привлекает наше внимание и что для этого делают специалисты по рекламе.
Университетские субботы. Лекция «Англия: изведанная и неизведанная»
Лекция в формате онлайн в рамках просветительско-образовательной программы Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы».
Университетские субботы. Квест «Люди вместе – мусор раздельно»
Вы узнаете о пользе и трудностях раздельного сбора отходов, отличных экологических проектах и получите ответы на вопросы, касающиеся экоинициатив в данной сфере.
19 октября - 25 декабря
Международный конкурс студенческих работ по управлению проектами «Skyrocket project»
Кафедра экономико-математического моделирования экономического факультета РУДН и Центр Инноваций и Предпринимательства РУДН, совместно с партнерами по Сетевому Университету СНГ объявляют конкурс студенческих работ по управлению проектами «SKYROCKET PROJECT» и приглашает студентов старших курсов к участию.