Мастер-класс «Будь готов к любым неожиданностям! Этика моральной защиты»

11 ноября 2020
Участие online
Безрукова Наталья Яковлевна

11 ноября в 14:30 по московскому времени

В Институте иностранных языков РУДН в онлайн-формате состоится мастер-класс «Будь готов к любым неожиданностям! Этика моральной защиты».

Модератор - старший преподаватель Института иностранных языков РУДН, педагог-психолог Ирина Владимировна Коваленко.

Модели и стратегии оказания психологической помощи личности сегодня чрезвычайно актуальны. Они требуют конструктивного поведения индивида в критических ситуациях. Участников мастер-класса ждет тренинг по формированию коммуникативной и конфликтологической компетентности, межкультурному общению и формированию толерантности.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

11 ноября
Мастер-класс «Инженерно-экологические изыскания в строительстве»
На Экологическом факультете РУДН состоится мастер-класс на тему «Инженерно-экологические изыскания в строительстве» при участии руководителя ООО «Сд Инжиниринг» Дубовицкого Александра Юрьевича на платформе приложения MS Teams.
11 ноября
День специальности, приуроченный к Международному дню экономиста
На базе Департамента техносферной безопасности Аграрно-технологического института РУДН проводится День специальности, приуроченный к Международному дню экономиста.
11 ноября
Научный семинар «Новый подход в синтезе BODIPYs»
Синтез новых BODIPYs, их дальнейшая модификация, изучение их фотофизических, фотохимических и биофизических свойств, а также оценка их применения в диагностике онкологических заболеваний является актуальной задачей.
11 ноября
Научный семинар «Зеленая и безопасная стратегия в электросинтезе производных цианоацетата путем восстановления ацетонитрила»
Электросинтез производных цианоацетата восстановлением ацетонитрила является зеленой и безопасной стратегией для замены традиционного цианирования. Простым электролизом альдегида и ацетилхлорида в ацетонитриле в неразделенной ячейке с углеродным катодом и магниевым анодом мы получили производные цианоацетата с хорошими выходами.