Торжественное заседание Ученого совета Института иностранных языков РУДН и праздничный концерт, посвященные 23-й годовщине со дня основания Института

27 ноября 2020
Участие online
Сухомлин Олег Александрович

27 ноября в 13:00 по московскому времени

По случаю 23-й годовщины со дня основания  Института иностранных языков РУДН  состоится расширенное Торжественное заседание Ученого совета Института.

В праздничных мероприятиях примут участие представители администрации, преподаватели, студенты и выпускники Института и Университета, партнеры Института в области научной и образовательной деятельности.

Встреча пройдет в интерактивном, креативном онлайн формате на платформе MS Teams.

Участие online

Ссылка на мероприятие

27 ноября
Круглый стол «Оптические методы обработки навигационной информации»
Институт инновационных инженерных технологий приглашает принять участие в круглом столе «Оптические методы обработки навигационной информации».
27 ноября - 4 декабря
IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицинская образовательная неделя: наука и практика — 2020»
В этом году конференция выходит на мировой уровень. В ходе ее работы запланировано не только обсуждение актуальных вопросов медицинского образования и медицинской науки в РФ, но и обмен опытом с иностранными коллегами — приглашенными экспертами, мировыми учеными и практикующими специалистами из других стран.
27 ноября
Круглый стол «Опыт вузов в области профилактики наркопотребления среди студентов: поиск лучших практик»
Социальная тема профилактики потребления психоактивных веществ среди студентов в системе высшего образования крайне актуальна. Угроза наркотизации России стоит очень остро. Именно молодежь, студенческая среда, – самый уязвимый элемент. Обсудить лучшие практики в области профилактики наркопотребления собрались представители государственных ведомств, ведущих российских вузов и научных центров.
27 ноября
27 ноября в ФГАУО ВО «Российский университет дружбы народов» состоится Студенческая межвузовская научно-практическая конференция «Глобальная нестабильность и цифровые технологии: реалии XXI века» в онлайн-формате.