Студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании»

18 января 2021
Участие online
Коваленко Ирина Владимировна

18 января в 12:00 по московскому времени

В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании».

На ней будут подведены итоги производственной практики студентов бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности».

Участники конференции - студенты из Азербайджана, Армении, Гвинеи-Бисау, Казахстана, Китая, Перу, России, Узбекистана выступят с докладами, расскажут о приобретенных навыках и компетенциях во время прохождения практики, а также о трудоустройстве.

Участие online

Ссылка на конференцию

18 января
Спикток. Магистратура: «Управление в технических системах», «Искусственный интеллект и робототехнические системы»
Вы узнаете о конкурентных преимуществах программы, познакомитесь с условиями приема на обучение, основными изучаемыми специальными дисциплинами, с видами стажировок и практик, получите представление о возможной карьере и трудоустройстве после успешного освоения образовательной программы.
18 января
Семинар «Цифровая трансформация реального сектора экономики: инвестиции в венчурные проекты»
Цель мероприятия - ознакомить слушателей с государственными инициативами финансирования венчурных проектов и кейсами цифровой трансформации государственных корпораций.
20 января
Научный семинар «Рассеяние на диэлектрическом шаре»
Рассматривается рассеяние плоской монохроматической электромагнитной волны на диэлектрическом шаре, заполненном оптически неоднородным веществом.
20 января
Спикток. Аспирантура: «Исторические науки и археология»
Узнаете о направлении «Исторические науки и археология», которое нацелено на подготовку специалистов, способных выделять и сопоставлять, используя методы компаративного, системного и междисциплинарного анализа, основные закономерности мирового исторического процесса, находить и осмысливать особенности развития различных регионов, отдельных стран, включая Россию, давать экспертные оценки трансформирующейся системы международных отношений. Сможете задать интересующие вопросы, получить ответы по поступлению в аспирантуру ФГСН РУДН.