Виртуальная образовательная выставка «Edufair Serbia Mar 2021 - Virtual»

11 марта 2021
Участие online

11 марта с 16:00 до 20:00 по московскому времени

Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной образовательной выставке EDUFAIR SERBIA MAR 2021 - VIRTUAL. В ходе мероприятия представители РУДН не только расскажут о правилах поступления, реализуемых образовательных программах и студенческой жизни Университета, но и ответят на все вопросы абитуриентов из Сербии.

В рамках образовательной выставки общение с абитуриентами будет проводиться в онлайн чате.

11 марта
Спикток. Магистратура: «Агрономия. Интегрированная защита растений. Агробиотехнология»
Целью программы является подготовка высококвалифицированных специалистов для производственной, научно-педагогической, организационно-управленческой, аналитической и научно-исследовательской деятельности, отвечающим современным международным образовательным, научным и профессиональным стандартам.
11 марта
Семинар «Особенности кровообращения и процессов переноса в плаценте человека»
Плацента человека — уникальный многофункциональный орган, который не только поддерживает развитие плода, но и определяет здоровье человека на протяжении всей жизни.
11 марта
Семинар «Диодная лазерная спектроскопия и анализ молекул-биомаркеров в выдыхаемом воздухе. Применения в фундаментальных исследованиях и клинической диагностике»
В Институте физических исследований и технологий (ИФИТ) в рамках выполнения показателей по профориентационным мероприятиям программы комплексной модернизации ПКМ пройдёт выступление д.ф.-м.н. Степанова Е.А. (ИОФ РАН) на тему «Диодная лазерная спектроскопия и анализ молекул-биомаркеров в выдыхаемом воздухе.
11 - 17 марта
Встреча с иностранными выпускниками бакалавриата, специалитета и магистратуры
В РУДН пройдет серия встреч с иностранными выпускниками бакалавриата, специалитета и магистратуры, желающими продолжить обучение на следующем уровне образования в РУДН.