Научный семинар «Финансово-экономические показатели деятельности компании»

7 апреля 2021
Участие online

7 апреля c 18:00 до 19:30 по московскому времени

Анализ финансово-экономических показателей деятельности компании дает понимание, насколько эффективно она работает. С помощью этих показателей удается проанализировать причины падения прибыли и уменьшения рентабельности. В докладе будут рассмотрены основные финансово-экономические показатели деятельности современных компаний, рассмотрены вопросы анализа финансово-экономической устойчивости компаний.

Васильев Сергей Анатольевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры ПИиТВ РУДН.

Участие online

Ссылка на семинар

7 апреля
Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии наземного транспорта. Эксплуатация автомобильного транспорта»
Объектами профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, являются: образцы техники наземного транспорта различного назначения; нормативно-техническая документация по технике и технологии наземного транспорта; методы и средства испытаний, контроля качества объектов наземного транспорта в целом, а также отдельных агрегатов, подсистем и деталей.
7 апреля
Научный семинар «Новейшие образовательные технологии для подготовки специалистов в области экономики и менеджмента»
Тематика семинара обусловлена актуальностью проблемы развития и адаптации образовательных технологий к новым социально-экономическим условиям. Огромное количество информации, находящейся в открытых источниках и доступной любому человеку для изучения, делает очевидной нецелесообразность применения традиционных образовательных методик, ориентированных, в первую очередь, на трансляцию знаний от преподавателя к обучающемуся.
7 апреля
Научный семинар «Виноград европейского континента: проблемы, решения, перспективы»
Цель семинара – предоставление обширной научно-технической информации об особенностях возделывания винограда в Европе, возникающих в ходе этого проблемах и путях их решения.
7 апреля
Спикток. Магистратура: «Реклама и связи с общественностью: программы Рекламный менеджмент, Управление связями с общественностью программа двойного диплома РУДН и RISEBA»
Программа призвана дать навыки необходимые для успешной работы в современной бизнес-среде, научить магистрантов решать конкретные проблемы в сфере рекламного менеджмента в должности руководителя.