Общегородская выставка-форум «Карьера vs. бизнес»

16 - 17 апреля 2021
ул. Покровка, 47
Поднаправление: Работодатели
Формат: Выставка
Назаренко Анна Викторовна

В рамках проекта «Вработе» с 16 по 17 апреля 2021 года на территории Цифрового Делового Пространства пройдет общегородская выставка-форум «Карьера vs. бизнес», направленная на развитие карьерного трека молодежи Москвы, а также предоставление уникальных возможностей для самореализации студентов столицы в сфере предпринимательства.

Участников ждут лекции от известных предпринимателей и карьерных консультантов, ярмарка вакансий от лучших в России работодателей, зона профтестирований и многое другое.

Краткая справка

Комиссией по делам молодежи и спорту Общественной палаты юрода Москвы, Ассоциацией студентов и студенческих объединений при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы в 2020 году был запущен проект «ВРаботе».

Проект «ВРаботе» - это платформа по развитию карьерного трека, молодых специалистов, основной целью которой является коммуникация студентов, выпускников вузов с крупнейшими компаниями для дальнейшей стажировки и работы. Сообщество охватывает более 300 тыс. человек и сотрудничает с 42 вузами столицы.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех противоэпидемиологических рекомендаций и требований Федеральной службы но надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

16 апреля
Спикток. Аспирантура: «Информатика и вычислительная техника. Математическое моделирование, комплексы программ и численные методы»
Программа нацелена на подготовку научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации – кандидатов физико-математических наук, способных к инновационной деятельности в соответствующих областях информатики и вычислительной техники, а также в смежных областях науки и высшего образования, будущих топ-менеджеров и руководителей IT-компаний.
16 апреля
Спикток. Магистратура: «Менеджмент», «Менеджмент в нефтегазовом деле»
Программа будет интересна тем, кто намеревается повысить свою профессиональную компетентность через углубленное изучение как современного состояния нефтегазового комплекса, так и экономических и управленческих аспектов менеджмента в нефтегазовой отрасли.
16 апреля
Спикток. Аспирантура: «Геология, разведка и разработка полезных ископаемых», «Горнопромышленная и нефтегазовопромысловая геология, геофизика, маркшейдерское дело и геометрия недр»
К основным направлениям исследований относятся изучение горно-геологических и горнотехнических условий и характеристик месторождений твердых полезных ископаемых, исследование и оптимизация параметров физико-технических, физико-химических и строительных технологий и др.
16 апреля
Научный семинар «Разработка и исследование нейросетевых методов цифровой обработки данных в процессах приема-передачи информации и контроля подсистем малых космических аппаратов»
В докладе будут рассмотрены следующие вопросы: анализ перспективных методов нейросетевого мониторинга состояния и поведения подсистем космических аппаратов.