Вебинар для преподавателей ИИЯ РУДН, готовящих студентов к сдаче международных экзаменов

15 апреля 2021
Участие online
Непомнящих Наталья Максимовна

15 апреля c 17:00 до 18:30 по московскому времени

В рамках сотрудничества с Институтом иностранных языков РУДН Представительство департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English) проведет очередной вебинар для преподавателей ИИЯ РУДН, готовящих студентов к сдаче международных экзаменов.

В этот раз вебинар будет посвящен теме «Assessing writing at B2-C1 level». Лектор прояснит некоторые тонкости сдачи письменной части B2 First и С1 Advanced.

Предстоящий вебинар будет максимально интерактивным. Участникам - преподавателям ИИЯ РУДН  будут предложены практические задания на таких ресурсах как Google Drive, Padlet и др., которые надо будет выполнять, чтобы повысить навыки в подготовке студентов к части «Writing» и ее оценке.

Вебинар пройдет на онлайн-платформе Cambridge Assessment English и будет проводиться на английском языке.

Все участники вебинара получат соответствующие сертификаты.

Лектор

Клер Барнс – методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

15 апреля
Спикток. Магистратура: «Страхование и управление страховой деятельностью»
Цель программы - подготовка специалистов, способных успешно работать в сфере страхования, обладающих навыками управления рисками и построения систем страхования для крупных компаний.
15 апреля
Спикток. Магистратура: «Финансовый менеджмент»
Современный финансовый анализ, разработка и оценка эффективности финансовых стратегий, работа на финансовых рынках — вот сфера компетенций менеджера-финансиста.
15 апреля
Научно-методический семинар «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)»
Семинар посвящён факторам, влияющим на подход к концептуальному изучению содержания текстовых учебных материалов, описанию научных концепций данного вопроса и анализу проблем, связанных с этой сферой, а также путям их решения.
15 - 22 апреля
Серия мастер-классов «Профессия ветеринарного врача»
Основная цель Мастер-классов – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить их к созданию успешной карьеры в области ветеринарии