Спикток. Магистратура: «Философия»

Участие online
Петрова Надежда Александровна

20 апреля в 16:00 по московскому времени

Вы узнаете о конкурентных преимуществах программы, познакомитесь с условиями приема на обучение, основными изучаемыми специальными дисциплинами, с видами стажировок и практик, получите представление о возможной карьере и трудоустройстве.

Целью программы является знакомство с основными философскими школами и направлениями древности и современности, а также приобретение навыка использования полученной информации для критического осмысления и анализа современных общественных процессов.

Спикеры

• Ивлева Марина Левенбертовна - доктор философских наук, профессор, зав.кафедрой социальной философии;
  • Белов Владимир Николаевич - доктор философских наук, профессор, зав.кафедрой онтологии и теории познания;
  • Киселев Валерий Анатольевич - кандидат философских наук, доцент кафедры истории философии.

Участие online

20 апреля
Мастер-класс «Его Величество Инфоповод на службе публичной дипломатии и межкультурной коммуникации»
Проблема влияния и силы неизменно является одной из центральных и актуальных тем в международных отношениях. В свою очередь публичная дипломатия государства является важным инструментом внешней политики. В России в настоящее время разрабатывается и реализуется значительное количество проектов в сфере публичной дипломатии, в том числе, рамках программ по формированию положительного имиджа России за рубежом.
20 - 25 апреля
Конкурс творческих проектов «Мои литературные открытия 2021»
В 2018 году мы имели счастье приветствовать вас в Институте иностранных языков РУДН в рамках франко-русского перекрестного года языков и литератур. Мы храним наилучшие воспоминания о вашем участии, энтузиазме и творчестве. Через три года, несмотря на все трудности, связанные с пандемией, мы хотели бы пригласить вас вновь открыть для себя красоту и богатство литературы России и Франции и поделиться этими открытиями с другими.
20 - 22 апреля
Дни культуры студентов РУДН из Мексиканских Соединенных Штатов
Цель проекта: формирование у обучающихся Университета уважительного отношения к истории и к национальным культурам народов Мексики.
20 апреля
Спикток. Магистратура: «Международная торговля»
Знания, полученные в результате их изучения применимы в любой сфере международного бизнеса, будут полезными при организации, управлении внешнеэкономической деятельностью, осуществлении валютных, финансовых, кредитных, инвестиционных. торговых операций международного характера.