Мастер-классы от Ассоциации экспортеров и импортеров

31 марта 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 240, библиотечный зал №1
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Худжатов Микаил Бекзадаевич

31 марта в 10:30 по московскому времени

Институт внешнеэкономической безопасности и таможенного дела, кафедра таможенного дела проводит мастер-классы от Ассоциации экспортеров и импортеров.

10:30 - «Построение карьеры в сфере внешнеэкономической деятельности», аудитория 240.

13:30 - «Развитие предпринимательских идей в молодежной среде», библиотечный зал №1.

Цели – разбор идей, проектов и жизненных ситуаций с наставниками и менторами; онлайн-диагностика психотипа и прогноз успешности в определенной профессии; определение базовой канвы карьерной линии; обсуждение бизнес-идей с опытными предпринимателями; приобретение полезных связей и знакомств.

Спикеры:

Игорь Бурлов  генеральный директор ООО "АРНЕЙС", руководитель комитета по таможне и логистике Ассоциации экспортеров и импортеров.

Ирина Заседатель  вице-президент Ассоциации экспортеров импортеров, член экспертно-консультативного совета при ФТС России, основатель ООО «Камертон+».

4 апреля
Мастер-класс «Развитие и продвижение бренда города Москвы на международном туристическом рынке»
Направление: Карьера
5 апреля
Экскурсия в АО «Фармцентр ВИЛАР»
Студентам расскажут о технологиях производства лекарственных средств на заводе «ВИЛАР».
5 апреля
Круглый стол «Современные системы управления АПК: текущие требования бизнеса»
Цель круглого стола: обмен опытом ипредставление лучших практик всфере современного инновационного агропромышленного производства, производства ипереработки сельскохозяйственной продукции растениеводства иживотноводства. Предоставление возможности прямого общения сработодателем, директором одного изведущих племенных хозяйств России для принятия осознанного решения оначале/продолжении профессиональной деятельности.
5 апреля
Мастер-класс «Особенности карьерного развития в IT-компаниях»
Специалист из компании Яндекс проведет обзор основных актуальных направлений работы в IT-области и расскажет о главных тенденциях и соответствующих актуальных запросах работодателей в сфере IT.