Школа кураторов АТИ «Лига Кураторов»

13 апреля - 12 мая 2023
ул. Миклухо-Маклая, 8, зал № 1
Дмитриева Александра Глебовна

С 13 апреля по 12 мая

В аграрно-технологическом институте РУДН пройдет «Лига Кураторов».

Участники познакомятся с системой курирования, узнают требования к работе. За этот период подготовки в школе кураторов разберут некоторые вопросы:

1. Структура университета и аграрно-технологического института;

2. Форма занятий: лекции, практики, лабораторные работы, семинары;

3. Структура расписания;

4. Форма текущего контроля знаний: домашняя работа, защита лабораторных работ, защита чертежей, промежуточный контроль;

5. Балльно-рейтинговая система;

6. Требования к оформлению социальной стипендии, материальной помощи;

7. Получение книг в библиотеке, получение банковских карт;

8. Структура студенческого комитета;

9. Предоставление контактной информации.

Куда же без знаний по основам коммуникации, правовой подготовки, повторения базового английского языка, знакомства со спецификой работы с иностранными студентами.

В программе – подробное расписание мероприятий.

docx 15 КБ
14 апреля
XX Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания»
Приглашаем на Студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания».
14 апреля
Круглый стол «Ближний Восток в меняющемся мире (к 165-летию открытия российского дипломатического представительства в Иерусалиме)»
Речь пойдет о региональных и международных аспектах политической ситуации на Ближнем Востоке.
14 апреля
Доклад посвящен методам и алгоритмам решения задачи многоагентного планирования.
14 апреля
Семинар «Уги аддукты на основе 2-оксоальдегидов: применение в химии гетероциклов, материаловедении и асимметричном синтезе»
На семинаре рассмотрят Аддукты Уги, полученные из 2-оксоальдегида.