Тестовое мероприятие

1 - 29 декабря 2019

Тестовое мероприятие

1 - 6 декабря
Неделя культуры студентов из стран Азии
В 1997 году студенты из Азии впервые организовали неделю культуры. В 2019 году традиция сохраняется, и студенты знакомят мир РУДН с уникальной культурой и древнейшими цивилизациями нашей планеты.
2 - 13 декабря
Серия лекций профессора Димитрия Идальго Миньо, Университет УТЕ (Эквадор)
Тематика занятий — «Международный гостиничный бизнес, туризм и гастрономические дестинации».
2 декабря
Мастер-класс эксперта по охране окружающей среды Центральной Азии Айгерим Абдыжапаровой
В РУДН на экологическом факультете состоится мастер-класс для студентов с экспертом по охране окружающей среды Центральной Азии Айгерим Абдыжапаровой.
2 декабря
Международная научно-практическая конференция «Ситуация по ВИЧ/СПИД и борьба с эпидемией в России и в мире»
Цель мероприятия – обсуждение участниками конференции современных тенденций в сфере профилактики и борьбы со СПИДом.