XII Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

28 февраля - 12 апреля
ул. Орджоникидзе, д.3
Котельников Александр Евгеньевич

Российский университет дружбы народов совместно с федеральным оргкомитетом (Благотворительный фонд «Надёжная смена») при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ организует проведение отборочного этапа студенческой лиги XII Международного инженерного Чемпионата «CASE-IN».

XII Международный инженерный Чемпионат CASE-IN — крупнейший практико-ориентированный чемпионат в России и странах СНГ по решению инженерных кейсов для студентов, обучающихся по специальности топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Проект входит в платформу АНО «Россия — страна возможностей». Участники мероприятия будут работать в командах и под руководством экспертов решать актуальные практические задачи по направлениям:

• «Нефтегазовое дело»;
  • «Горные машины и оборудование»;
  • «Геологоразведка»;
  • «Проектный инжиниринг».
Цель чемпионата — выявление и поддержка перспективных студентов профильных вузов, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризация инженерно-технического образования и при влечение молодых специалистов в топливно-энергетический и минерально-сырьевой комплексы России.

Участие в мероприятии позволит получить уникальный опыт работы над решением сложных инженерных задач, объединить свои усилия с коллегами-студентами и разработать творческие и инновационные решения по предложенным задачам. Результаты будут оценены экспертами, что даст возможность участникам получить оценку своих профессиональных навыков.

Ответственные по направлениям:

• Наталья Горбунова — кандидат технических наук, доцент департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Горные машины и оборудование»);
  • Елена Карелина — кандидат геолого-минералогических наук, доцент департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Геологоразведка»);
  • Ирина Капитонова — старший преподаватель департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Нефтегазовое дело»);
  • Павел Давыденко — кандидат технических наук, доцент базовой кафедры машиностроительных технологий инженерной академии РУДН («Проектный инжиниринг»).
28 февраля
Построение карьеры в общественно-политической сфере
Участники мероприятия узнают об особенностях построения карьеры в общественно-политической сфере.
29 февраля
VI Международная научно-практическая конференция «Международные стандарты учета и аудита: практика применения в условиях цифровой экономики»
Участники конференции обсудят актуальные изменения законодательства по применению международных стандартов учета и аудита
29 февраля
МКБ-11 и расстройства тревожного спектра
Участники научно-практической школы узнают о современных данных в классификации, этиологии, патогенезе и методах терапии тревожных расстройств различного генеза у взрослых пациентов, подростков и детей.
13 - 15 марта
IX Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии»
Год семьи — время важных дискуссий и реальных решений! Проблемы демографии и позднего материнства, вопросы репродуктивного планирования, «репродуктивная диспансеризация», оздоровление и просвещение подрастающего поколения.
Направление: Наука
Формат: Семинар