Форум волонтёров-друзей иностранных студентов

20 - 21 апреля
пос. Огниково, д.19, Истра, Московская обл., парк-отель «Огниково»
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Социальная активность
Формат: Форум
Тресоумова Елизавета Игоревна

Хочешь стать частью уникального мероприятия, направленного на поддержку иностранных студентов в РУДН?

Погружение в мир межкультурной коммуникации, где объединятся иностранные студенты, опытные и начинающие волонтёры, начнётся 20 апреля и продлится целых два дня на базе парка-отеля «Огниково».

Что ждёт участников:

• Иностранцы смогут глубже погрузиться в русскую культуру, а также рассказать о своей стране другим участникам, получат отличную возможность расширить свои знания по русскому языку и применить их на практике.
  • Волонтёры-новички получат навыки грамотного взаимодействия с иностранцами и организации подобных мероприятий, приобретут опыт межкультурной коммуникации и попрактикуют иностранные языки с носителями.
  • Опытные волонтёры смогут поделиться своим багажом знаний с другими участниками, познакомиться с единомышленниками и повысить свой уровень знаний иностранных языков.
  • Даже для опытных волонтёров нет предела совершенству. У нас запланирована незабываемая программа с мастер-классами от приглашённых спикеров, квестами, творческими мероприятиями и дискотекой.

Участником форума может стать любой студент университета, заполнив форму регистрации до 30 марта.

Фотографии с прошлогоднего выездного этапа

Тотальный диктант на базе РУДН
Тотальный диктант - это праздник грамотности для тех, кто хочет, умеет и любит писать по-русски грамотно.
24 - 25 апреля
X Школа инновационного развития 2024
Как успешно выступить с докладом, защитить результаты интеллектуальной деятельности и получить прибыль от научных исследований?
Диктант Победы
Тематика диктанта в 2024 году посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады, освобождению Крыма, Белоруссии и юбилеям писателей-фронтовиков.
Направление:
Формат: Диктант
27 апреля - 7 мая
Турнир по крикету среди сборных команд студентов из стран Азии, посвященный 100-летию ректора РУДН В.Ф. Станиса
Крикет имеет английские корни и появился в XVIII веке. Крикет официально включен в программу Олимпийских игр 2028 г.