Открытая лекция заместителя Председателя Совета Депутатов МО Теплый Стан на тему: «Профессия муниципальный депутат»

23 апреля в стенах Юридического института РУДН состоится встреча и открытая лекция заместителя Председателя Совета Депутатов МО Теплый стан Жукова Владимира Сергеевича на тему «Профессия муниципальный депутат».В настоящее время происходит смена поколений в органах исполнительной и законодательной власти, что подтверждает актуальность повышения уровня квалификации избираемых депутатов.

В настоящее время происходит смена поколений в органах исполнительной и законодательной власти, что подтверждает актуальность повышения уровня квалификации избираемых депутатов. Как стать депутатом? Какие личные качества, знания и навыки должны быть у депутата? Каковы его функции? На эти вопросы студенты могут узнать ответы на предстоящей лекции.

Место: ауд. 347

Формат проведения – открытая лекция