Двустороннее сотрудничество с высшими учебными заведениями Ботсваны. РУДН посетила Министр образования и профессионального развития Республики Ботсвана Юнити Доу

15 июня РУДН посетила Министр образования и профессионального развития Республики Ботсвана Юнити Доу. На встрече с Ректором Владимиром Филипповым госпожа Доу обсудила возможности двустороннего сотрудничества. В ходе визита она отметила, что в последние несколько лет все больше африканских студентов выбирает именно российские вузы для обучения, и основная цель ее первой поездки в Россию заключается в установлении прочных связей между РУДН и вузами Ботсваны.

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН