Ректор РУДН Олег Ястребов встретился с Послом Южной Осетии в РФ Знауром Гассиевым

В ходе встречи господин Знаур Гассиев подчеркнул важность укрепления образовательного сотрудничества между Российской Федерацией в лице РУДН и Республикой Южная Осетия, и предложил рассмотреть возможность заключения соглашения о сотрудничестве с Министерством образования Республики Южная Осетия.

Ректор поблагодарил Полномочного Посла за югоосетинских студентов, которые учатся в РУДН и отметил их высокую успеваемость и активное участие в различных научных мероприятиях. Олег Ястребов выразил уверенность, что в будущем число студентов из Южной Осетии увеличится.

Справочно

Сейчас в РУДН учатся 7 граждан Южной Осетии, из них 6 — на бюджете, 1 — на контракте.

Теги визиты
Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН